четверг, 24 февраля 2011 г.

Скачать Firefox 4.2a1 доступна бесплатно для разработчиков сегодня

Скачать Firefox 4.2a1 выпустили для разработчиков

Скачать Mozilla Firefox,Mozilla Firefox для разработчиков,Mozilla Firefox 4.2a1
 Только после того, как менее чем за 48 часа после релиза Firefox 4 команды Mozilla Firefox выпустили новую версию Firefox для разработчиков, для работы на нем. Firefox 4,2 альфа-1 доступен для загрузки в Firefox Nightly для разработчиков. Таким образом, команда пропускает Firefox версии 4.1 и прямо прыгает на версию Firefox 4.2 является то, что я вижу из ночных последнее ствола.

  Firefox сегодня только после 24 часов выпустила Firefox 4.2a1 для разработчиков и началось бурное развитие в соответствии с их планом. Firefox команда сейчас не собираюсь, чтобы выявить основные изменения, а будет обновлять меньше вопросов и увеличить номер версии.
План состоит в том, чтобы освободить Mozilla Firefox 5 к концу июня 2011 года. Это быстрые темпы выпуска новой версии каждую неделю или создаст хаос в пользователи и пользователи всегда будете в затруднении, что делать, если и пока они не 24/7 подключен к Интернету и Firefox udpates себя снова и снова автоматически.

Это выше скриншот взят из ствола Firefox ночные который, как мне кажется, что нет никакой Firefox 4,1, а там будет прямым Jumo от 4,0 до 4,2. Взгляните на список изменений в Firefox 4.2a1, как я видел много изменений в нем. Интересно, Firefox 4 был выпущен и еще с очень многими вещами еще не закончили, когда я вижу изменений в следующей версии Firefox 4.2.
Скачать Firefox 4.2a1 доступна для разработчиков

Mozilla Firefox,Скачать Mozilla Firefox Бесплатно,Скачать Mozilla Firefox 4.2a1 бесплатно для разработчиков,Скачать Mozilla Firefox Бесплатно новый Rus

Комментариев нет:

ИсточникОфициальный сайт Mozilla Firefox,Скачать Mozilla Firefox Бесплатно Rus без рег смс

Отправить комментарий

Скачать браузер Mozilla Firefox бесплатно русскую версию (Мазила Фаерфокс) без рег и смс для Виндовс 7 ,8